Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contraincendios de los edificios y bienes municipales

Expediente: 10/2023/CON

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 21 jul 2023 a EXTINTORES DOS HERMANAS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

180.000
Presupuesto base
330.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2023
Anuncio de Formalización 28 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001341E

Servicio de reparación de iluminación del viario en el Escuadrón de Vigilancia Aérea nº11 (EVA 11) perteneciente a Alcalá de los Gazules (Cádiz)

39.256 €

Abierta 2026/20

Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión y del sistema de alimentación de emergencia de la sede del Parlamento de Andalucía y de la Cámara de Cuentas de Andalucía.

44.898 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta 2026/ETSAE0206/00001166E

Suministro y puestas en servicio infraestructura de red del nuevo BOCE del REW 31

210.936 €

Abierta CONTR 2026 0000224626

vigilancia sede ces-a

118.106 €

Abierta P9100004B-2026/000024-PEAS

Servicios de mantenimiento preventivo,técnico legal y correctivo de las instalaciones y equipos de los sistemas de climatización y ventilación,incluida la extracción de aseos en la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente Comarcales del OPAEF, para los dos próximos años

65.238 €

Abierta 4614/2026

Contrato de Servicios para la Reparación y Mantenimiento de las Calderas y Sistemas de Climatización en los Centros Escolares del Municipio de Camas.

27.097 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

pa 31/2026 servicio de mantenimiento tecnico legal y especializado para las instalaciones de protección contra incendios en los centros dependientes del hospital universitario virgen del rocio de sevilla

290.000 €

Abierta 2026/SSV/000633

Servicio de mantenimiento y reparación del ascensor y dos montacargas instalados en el Mercado de Abastos Municipal de Triana.

8.018 €

Abierta SV20/2026

Servicio de mantenimiento y reparación de aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Utrera.

94.500 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas