En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios y suministro de extintores del Consorcio de Bomberos de la Provincia de Cádiz.

Expediente: 05/2026 SPAS

Contrato de servicios en evaluación por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200.

69.130
Presupuesto base
138.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 jul 2026, 12:33
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100053F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz