Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios en las dependencias pertenecientes a la Diputación de Sevilla.

Expediente: 2021/000420-PEA

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 11 abr 2023 a GRUPO INTEGRAL INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

237.400
Presupuesto base
456.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 abr 2026, 09:14
Fecha límite
25 ene 2022, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO INTEGRAL INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, S.L.
NIF
B18957985
Fecha
11 abr 2023, 02:00
Importe
171.202
Ofertas recibidas
6

Documentos

(31)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2023
Anuncio de Formalización 5 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001341E

Servicio de reparación de iluminación del viario en el Escuadrón de Vigilancia Aérea nº11 (EVA 11) perteneciente a Alcalá de los Gazules (Cádiz)

39.256 €

Abierta 2026/20

Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión y del sistema de alimentación de emergencia de la sede del Parlamento de Andalucía y de la Cámara de Cuentas de Andalucía.

44.898 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta 2026/ETSAE0206/00001166E

Suministro y puestas en servicio infraestructura de red del nuevo BOCE del REW 31

210.936 €

Abierta CONTR 2026 0000224626

vigilancia sede ces-a

118.106 €

Abierta 4614/2026

Contrato de Servicios para la Reparación y Mantenimiento de las Calderas y Sistemas de Climatización en los Centros Escolares del Municipio de Camas.

27.097 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

pa 31/2026 servicio de mantenimiento tecnico legal y especializado para las instalaciones de protección contra incendios en los centros dependientes del hospital universitario virgen del rocio de sevilla

290.000 €

Abierta 2026/SSV/000633

Servicio de mantenimiento y reparación del ascensor y dos montacargas instalados en el Mercado de Abastos Municipal de Triana.

8.018 €

Abierta SV20/2026

Servicio de mantenimiento y reparación de aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Utrera.

94.500 €

Abierta 58/2026

Contrato de servicio de mantenimiento por un año de una licencia del software smart office para comunicaciones judiciales a través de la plataforma LexNET y del dispositivo multifunción asociado, modelo KYOCERA ECOSYS M3550IDN.

1.240 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla