Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento de las Instalaciones de los centros asistenciales y dependencias de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.

Expediente: CP00131/2019

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 21 jul 2022 a CLECE, S.A. Se recibieron 12 ofertas.

6.572.840
Presupuesto base
17.657.418
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 jun 2026, 13:25
Fecha límite
22 abr 2022, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CLECE, S.A
NIF
A80364243
Fecha
21 jul 2022, 02:00
Importe
674.224
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2022
Anuncio de Formalización 29 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151