Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de la piscina cubierta en la Academia General del Aire y del Espacio

Expediente: 2026/EA41/00000248E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 330 días. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 19 may 2026 a ATLANTIS CAMPOAMOR, SL. Se recibieron 3 ofertas.

18.454
Presupuesto base
59.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 abr 2026, 06:20
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
330 días

Adjudicación

Adjudicatario
ATLANTIS CAMPOAMOR, SL
NIF
B54633425
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
13.860
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier