Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria y aire acondicionado de los edificios municipales

Expediente: 3160/208

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria y aire acondicionado de los edificios municipales

24.485
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 mar 2019
Fecha límite
25 mar 2019

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2019
Anuncio de Pliegos 8 mar 2019
Fin Plazo Presentación 25 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:37