Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de baja tensión de las oficinas y almacenes de VAERSA 2026-28.

Expediente: CMAYOR/2026/VAERS/0021

Contrato de servicios formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 13 jul 2026 a YOMEE ENERGY SERVICES, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

12.000
Presupuesto base
19.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 11:43
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
YOMEE ENERGY SERVICES, S.L.
NIF
B98761133
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
5.280
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima