Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión (20 kv) de DUE

Expediente: 480/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L. en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50116100. Adjudicado el 11 jun 2026 a UTE MOELMO-SYME. Se recibieron 4 ofertas.

15.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50116100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 09:14
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UTE MOELMO-SYME
NIF
U21840418
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
12.525
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Desarrollo Urbanístico de El Ejido, S.L.