Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las fuentes ornamentales de la Ciudad de Cádiz

Expediente: 2025/116

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50500000. Adjudicado el 13 mar 2026 a AQLARA Infraestructuras S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

744.712
Presupuesto base
1.120.342
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
8 ene 2026, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AQLARA Infraestructuras S.A.U.
NIF
A47211214
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
613.569
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz