Prevista Servicios

Servicio de mantenimiento de las cámaras frigoríficas y sistemas de climatización de las explotaciones de FGC Turismo (Ref.AP21/26)

Expediente: AP21-26

Contrato de servicios previsto por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50730000.

145.200
Presupuesto base
246.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50730000
Publicación
6 ago 2026, 06:01

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya