Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las cámaras de tráfico y paneles de información viaria pertenecientes al Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 60/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 21 abr 2026 a Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.. Se recibieron 2 ofertas.

49.000
Presupuesto base
98.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.
NIF
B29732898
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
39.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar