Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de las cámaras de tráfico y paneles de información viaria pertenecientes al Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 05/26.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 13 jul 2026 a Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.. Se recibió 1 oferta.

132.000
Presupuesto base
264.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
16 abr 2026, 10:29
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l.
NIF
B29732898
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
129.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar