Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de la sala de calderas ACS y calefacción de Amara y de la sala de caldera ACS de Araso

Expediente: P20024078

Servicio de mantenimiento de la sala de calderas ACS y calefacción de Amara y de la sala de caldera ACS de Araso

9.945
Presupuesto base
41.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42161000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
30 abr 2026, 11:11
Fecha límite
17 mar 2023, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GIROA,S.A.
NIF
A20071429
Importe
7.270
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea
NIF: S0100001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Euskal Trenbide Sarea