Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de la red de radiofrecuencia y suministro de esta para el Palau de Les Arts "Reina Sofía"

Expediente: PASS ARTS 321/24

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50332000. Adjudicado el 13 sep 2024 a TEDITRONIC, SL. Se recibieron 3 ofertas.

15.316
Presupuesto base
38.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50332000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 15:32
Fecha límite
15 jul 2024, 18:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, SL
NIF
B30665400
Fecha
13 sep 2024, 02:00
Importe
4.627
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 sep 2024
Anuncio de Formalización 17 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Valencia/València)

Abierta 2026/CON/S249/00001

Servicio de mantenimiento y reparaciones de la flota de vehículos.

Abierta 2325/2026

El objeto de la presente contratación es el mantenimiento del alumbrado público y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales. Con los trabajos de conservación y renovación de las instalaciones de alumbrado público dentro del término municipal, a cargo de este Ayuntamiento, así como las instalaciones eléctricas de los edificios municipales.

138.600 €

Abierta 35201/26

Servicio de mantenimiento del microscopio Leica Thunder Imager 3D Cell Culture y la cámara Leica DFC9000GTC para el Instituto de Biología Integrativa de Sistemas (I2SYSBIO)

20.400 €

Abierta PAS 698/2026

El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento integral de equipo de radiología digital y de equipos de tecnología DR del Hospital de Sagunto.

98.604 €

Abierta 1015/2026

Servicios de adecuación de pintura, falsos techos, protectores de pared, puestos de trabajo, cartelería, iluminación led y acabados del Departamento de Salud de Valencia Clínico-Malvarrosa.

556.823 €

Abierta CMAYOR/2027/25Y04/0002

Contrato mixto de servicios de mantenimiento y conservación integral de las sedes judiciales adscritas a la Conselleria de Justicia, Transparencia y Participación incluyendo su gestión y el suministro de repuestos para reparaciones

45.115.988 €

Abierta 2026/CON/S43/00006

Servicio de tracto sucesivo en función de las necesidades y precios unitarios de mantenimiento y reparación de maquinaria forestal ligera.

20.661 €

Abierta CNMY26/SUBSE/30

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contraincendios de los edificios adscritos a la Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia.

94.351 €

Abierta 26/027

Intervención de mantenimiento R3 en enganches automáticos y semipermanentes de unidades de la serie 4300 de Metrovalencia.

3.698.377 €

Abierta 26/024

Servicio de mantenimiento de ciclo largo de los equipos de aire acondicionado de las unidades 4300 y 4200 de FGV en Valencia.

5.256.550 €

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Palau de Les Arts Reina Sofía