Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de la red de puntos de recarga de vehículos eléctricos operados por EMAYA

Expediente: 1614_LAS_SE_0722

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A. en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50532400. Adjudicado el 20 mar 2023 a EULEN, S.A. Se recibieron 5 ofertas.

249.280
Presupuesto base
574.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2023
Anuncio de Formalización 26 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.