En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de la plataforma Exadata y de MySQL de base de datos en el IBSalut

Expediente: SSCC PA 05/26

Contrato de servicios en evaluación por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50324100.

653.199
Presupuesto base
1.310.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
27 may 2026, 09:43
Fecha límite
24 jun 2026, 21:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears