Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de la plataforma de almacenamiento vnx5700

Expediente: 2026-00031

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 17 feb 2026 a SENTINEL INFRAESTRUCTURAS Y TELECOMUNICACIONES S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.900
Presupuesto base
14.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 mar 2026, 13:03
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SENTINEL INFRAESTRUCTURAS Y TELECOMUNICACIONES S.L.
NIF
B87082939
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
14.220
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:25

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora