Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de la planta de osmosis, fuentes de agua, tratamiento y desinfección de aguas y analíticas en el TACC Valencia

Expediente: BAC 35/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 22 may 2025 a Tecsistem Fons, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

20.700
Presupuesto base
103.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
17 abr 2026, 04:27
Fecha límite
25 mar 2025, 14:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Tecsistem Fons, S.L.
NIF
B62666466
Fecha
22 may 2025, 02:00
Importe
19.960
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2025
Anuncio de Formalización 2 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (50 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE