Abierta 14 sep 2026 (10d 14h) Servicios

Servicio de mantenimiento de la página web corporativa del Puerto de Sevilla y del Portal de Transparencia de la Autoridad Portuaria de Sevilla

Expediente: CONT26053

Contrato de servicios publicado por Autoridad Portuaria de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72267100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

45.500
Presupuesto base
105.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 08:39
Fecha límite
14 sep 2026, 12:00 (10d 14h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Sevilla
NIF: Q4167008D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 11 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Sevilla