Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento De La Instalación De Climatización En El Aeropuerto De Palma De Mallorca.

Expediente: DEA-458/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 27 nov 2025 a URBIA INTERMEDIACION INGENIERIA Y SERVICIOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

525.376
Presupuesto base
788.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
3 jul 2026, 09:42
Fecha límite
30 oct 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
URBIA INTERMEDIACION INGENIERIA Y SERVICIOS, S.A.
NIF
A07077969
Fecha
27 nov 2025, 01:00
Importe
524.161
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación