Adjudicada Servicios

Servicio De Mantenimiento De La Flota De Vehículos Y Equipos Del Aeropuerto César Manrique-Lanzarote

Expediente: ACE-46/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 25 may 2026 a SERPISTA SA. Se recibió 1 oferta.

7.500
Presupuesto base
7.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
27 may 2026, 09:06
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SERPISTA SA
NIF
A84039338
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
7.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación