Formalizada Servicios

servicio de mantenimiento de la flota de vehículos del Parque Móvil de la Diputación de Almería

Expediente: 2025/D22200/006-302/00001

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 21 jul 2025 a CENTRO DEL AUTOMOVIL MORATA. Se recibió 1 oferta.

44.500
Presupuesto base
231.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 09:20
Fecha límite
24 may 2025, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DEL AUTOMOVIL MORATA
NIF
B04764700
Fecha
21 jul 2025, 02:00
Importe
2.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2025
Anuncio de Formalización 19 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Almería