Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de la calidad del agua de las fuentes ornamentales del Excmo. Ayuntamiento de Andújar 2026/2028

Expediente: 06/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 17 mar 2026 a Fumirrel, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

40.800
Presupuesto base
40.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:26

Mismo sector y zona (90 en Jaén)

Abierta 26230072900

Servicio de limpieza edificios Delegación de la AEAT de Jaén

289.287 €

Abierta 530/2026

Servicio de mantenimiento, conservación y control de funcionamiento de la estación depuradora de aguas residuales (EDAR) de Jamilena

1.048.780 €

Formalizada 42022006

Servicio de limpieza de las oficinas en Jaén capital del Centro de Montes de Lugar Nuevo y Selladores-Contadero y de la Casa Forestal de Selladores ubicada en el T.M. de Baños de la Encina (Jaén)

17.695 €

En evaluacion 42026005

Servicio de limpieza de las oficinas del Centro de Lugar Nuevo y Selladores-Contadero en Jaén capital y de las casas forestales del monte Selladores Contadero, ubicadas en los T.M. de Baños de la Encina, Villanueva de la Reina y Andújar

13.214 €

Formalizada CONTR 2024 0000162869

0001182/2023 +6.I-+C++B SERVICIO DE LIMPIEZA, LOGÍSTICA DE GESTIÓN INTERNA DE RESIDUOS, REPOSICIÓN DEL MATERIAL DE HIGIENE CONSUMIBLE Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DESCRITOS EN EL PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS PARA EL HOSPITAL ALTO GUADALQUIVIR Y HOSPITALES DE ALTA RESOLUCIÓN SIERRA DE SEGURA, ALCAUDETE Y SIERRA DE CAZORLA, INTEGRADOS EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

2.171.341 €

En evaluacion CO-2026/000067

Servicios estudio de caracterización y análisis ecológico del camino natural Vía Verde del Aceite y su conexión con las infraestructuras verdes periurbanas y urbanas de los municipios que lo integran. Proyecto Renaturavía-A1 Plan de Infraestructura Verde y Biodiversidad del Camino Natural Vía Verde del Aceite y sus municipios (Jaén, Torredelcampo, Torredonjimeno, Martos y Alcaudete).

59.500 €

Formalizada 26/2025/CONM-PMAS

Servicio de control de la desinfeccion, desratizacion, desinseccion y legionella ( incluida la formacion para toma de temperaturas diarias por parte del personal que designe el PMAS en cada instalacion y dos kits para medicion de temperaturas y PH diarias y turbidez semanal ) en los centros dependientes del PMAS, asi como aquellos otros que en un futuro pudieran incorporar

29.721 €

En evaluacion CONTR 2026 0000064715

servicio limpieza para centros de trabajo de la agencia provincia de jaén

8.438 €

En evaluacion CONTR 2026 0000231229

Servicio de limpieza de oficinas de la Agencia IDEA en Jaén

23.594 €

En evaluacion CONTR 2026 0000101093

serv. limpieza del centro de formacion para el empleo de linares

163.972 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar