Formalizada Servicios

servicio de mantenimiento de la biblioteca publica del estado de cordoba

Expediente: CONTR 2024 0000734284

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Córdoba en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 24 feb 2025 a COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT SAU. Se recibieron 11 ofertas.

229.730
Presupuesto base
344.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 09:41
Fecha límite
28 nov 2024, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT SAU
NIF
A60470127
Importe
178.947
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Córdoba)

Abierta SE-06/2026

Servicio de mantenimiento de las máquinas fotocopiadoras, marca CANON y KYOCERA, existentes en los distintos servicios y departamentos municipales del Ayuntamiento de Palma del Río (Córdoba)

21.387 €

Abierta 202614000007

Contrato de servicios para el mantenimiento de los aparatos elevadores instalados en la sede de la Subdelegación del Gobierno en Córdoba.

3.083 €

Abierta 17/2026

Servicio de reparación de carrocería de los autobuses y vehículos auxiliares de AUCORSA

560.000 €

Abierta CONTR 2026 0000083988

Servicio de conservación y mantenimiento de ascensores de la DT

56.728 €

Abierta 12/2026

Contratación de Servicios para el Mantenimiento y Reparación de los Equipos Informáticos Ubicados en los Edificios y dependencias de la APAL-IMDEEC

129.707 €

Abierta SER.2026.10

Servicio de mantenimiento de estructuras y piezas metálicas en los Centros de Epremasa en la provincia de Córdoba

227.408 €

Abierta 676/26

Contratación de los servicios de una empresa para realizar los trabajos de mantenimiento y asistencia técnica de una máquina impresora digital de la Sección de Reprografía del Departamento de Ediciones, Publicaciones y B.O.P.

21.720 €

Formalizada 160/2022

servicio de mantenimiento de los sistemas kardex de almacenamiento y dispensación de medicamentos ubicados en el servicio de farmacia del hospital reina sofía de córdoba ( pa 10/22)

182.828 €

Formalizada 2026/17044

SERV. OP. Realización de placa de metacrilato y lona impresa.

200 €

Formalizada 2026/19815

Trabajos de carpintería en diferentes arreglos de parques infantiles y edificios municipales

8.621 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Córdoba