Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento De Jardines Verticales En El Aeropuerto De Málaga Costa Del Sol

Expediente: AGP-264/2022

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77310000. Adjudicado el 8 mar 2023 a ACER PROYECTOS Y OBRAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
105.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 09:07
Fecha límite
1 feb 2023, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
ACER PROYECTOS Y OBRAS, S.L.
NIF
B092061381
Fecha
8 mar 2023, 01:00
Importe
27.650
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 mar 2023
Anuncio de Formalización 9 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación