Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de Jardinería interior

Expediente: WALQA-2026-00005

Contrato de servicios adjudicado por Parque Tecnológico Walqa, S.A. en Huesca. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 71421000. Adjudicado el 4 ago 2026 a FUNDACIÓN VALENTIA HUESCA. Se recibió 1 oferta.

5.700
Presupuesto base
9.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71421000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 07:59
Fecha límite
31 jul 2026, 12:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN VALENTIA HUESCA
NIF
G22417570
Fecha
4 ago 2026
Importe
5.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Parque Tecnológico Walqa, S.A.
NIF: A22266217

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 04:13

Mismo sector y zona (71 en Huesca)

Abierta 1879250W

El control analítico periódico de la calidad del agua y del aire en las piscinas municipales del Complejo Sport Armando Abadía

14.335 €

Abierta SVA-2026-20016

Proyecto y dirección de obra de Biescas

135.949 €

Abierta SVA-2026-20015

Proyecto y dirección de obra de Ansó

90.085 €

Formalizada 1563953H/25

Servicio de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales y Vigilancia de la Salud.

7.380 €

Formalizada 7763/2024 PASS SERV

Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales

14.300 €

Formalizada 1867595H

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de la mejora de las calles Santa Teresa y Juan Ramón Jiménez de Barbastro.

30.579 €

En evaluacion B070005/2026-0013

Servicio de Dirección de Ejecución de las obras de sustitución de cubierta del Edificio Obediencias del Monasterio de Nuestra Señora de La Cartuja de Las Fuentes en Sariñena, Huesca

16.480 €

En evaluacion B070005/2026-0012

Servicio de redacción de proyecto de ejecución de Parque de Bomberos en Monzón

81.508 €

En evaluacion 6212/2026 PAS SERV

Redacción del proyecto de reurbanización por fases del ámbito comprendido por las calles Alcoraz, Baltasar Gracián y Cavia de Huesca, Incluyendo la redacción del EBSS.

24.750 €

En evaluacion 1820844A

Servicio de control de la calidad de agua de consumo humano del término municipal de Jaca (Huesca)

55.445 €