Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento De Instalaciones Electrónicas Del Aeropuerto De Ibiza

Expediente: IBZ-44/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50300000. Adjudicado el 20 may 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibió 1 oferta.

190.000
Presupuesto base
190.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50300000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
30 abr 2026, 09:21
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
138.838
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación