En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de instalaciones contraincendios en diversas sedes e instalaciones contraincendios en diversas sedes de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA).- Lotes 1 a 3

Expediente: SARGA-2026-00097

Contrato de servicios en evaluación por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50413200.

120.879
Presupuesto base
471.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)