Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de grúas y polipastos de las instalaciones de Euskotren. Lote I: Bizkaia Lote II: Gipuzkoa

Expediente: P10032010

Contrato de servicios formalizado por Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.. Lote 588920. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50531400. Adjudicado el 31 ene 2023 a Cemvi Catena Elevacion Manutencion Vicinay S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

40.600
Presupuesto base
97.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50531400
Publicación
16 mar 2026, 15:12
Fecha límite
14 dic 2022, 13:00
Duración
2 años
Lote
588920

Adjudicación

Adjudicatario
Cemvi Catena Elevacion Manutencion Vicinay S.A.
NIF
A48572036
Importe
24.414
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ene 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 05:22