Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de fotocopiadora en la USAC “San Cristóbal”

Expediente: 2026/ETSAE0111/00000307E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 29 abr 2026 a SOLUCIONES INTEGRALES OFIMATICAS, S.L. Se recibió 1 oferta.

1.818
Presupuesto base
10.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 abr 2026, 12:47
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES INTEGRALES OFIMATICAS, S.L
NIF
B82731563
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
1.818
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia