Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento de FFCC. INFA Vía de la Autoridad Portuaria de Cartagena

Expediente: 18/2023.0-MANT

Contrato de servicios formalizado por Autoridad Portuaria de Cartagena en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50225000. Adjudicado el 20 dic 2023 a ONDINA DESARROLLOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

797.883
Presupuesto base
1.745.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50225000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 jun 2026, 09:25
Fecha límite
12 sep 2023, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ONDINA DESARROLLOS, S.L.
NIF
B73949869
Fecha
20 dic 2023, 01:00
Importe
764.770
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Cartagena
NIF: Q3067007I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 dic 2023
Anuncio de Formalización 22 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Abierta V-05/26-13

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. 2027-2029 (VA/Varios)

260.300 €

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Cartagena