Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de extintores ubicados en los acuartelamientos y vehículos oficiales de la Comandancia de la Guardia Civil de Guadalajara.

Expediente: GC/01/GU/2025

Contrato de servicios formalizado por Comandancia Guardia Civil de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Categoría CPV 50400000. Adjudicado el 29 oct 2025 a Jomar Seguridad S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

17.355
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Comandancia Guardia Civil de Guadalajara
NIF: S1916003E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2025
Anuncio de Formalización 29 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)