Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de extintores instalados en la base de mantenimiento integral de madrid

Expediente: 2026-02307

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 6 jul 2026 a GRUPO PROINTEX SERVICIOS CONTRAI NCENDIOS SLL. Se recibieron 3 ofertas.

17.000
Presupuesto base
17.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 may 2026, 12:28
Fecha límite
12 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO PROINTEX SERVICIOS CONTRAI NCENDIOS SLL
NIF
B86348653
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
14.010
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.