Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de equipos multifunción (usba menacho) (Badajoz)

Expediente: 2025/ETSAE0226/00002250E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Badajoz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 11 jun 2025 a COPYEX OFIMATICA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

3.600
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
3 jul 2026, 08:41
Fecha límite
28 may 2025, 21:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COPYEX OFIMATICA, S.L.
NIF
B06424444
Fecha
11 jun 2025, 02:00
Importe
3.600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2025
Anuncio de Formalización 13 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Badajoz)

Abierta 436/26

Contratación de la revisión quinquenal y retimbrado de la instalación de PCI con agua nebulizada en las instalaciones del CPD

25.000 €

Abierta CSE/04/1126050411/26/PA

Servicio de mantenimiento integral de los equipos, sistemas y elementos de protección contra incendios de los Centros de Atención Especializada y Primaria dependientes de la Gerencia del Área de Salud de Llerena-Zafra

108.842 €

Adjudicada CSE/02/1121043916/21/PA-1ª PRORROGA FORZOSA

1ª PRORROGA FORZOSA servicio de de limpieza, gestión interna de residuos, jardinería, desinfección, desinsectación, desratización, transporte interno, recogida y distribución de ropa, en los centros atención especializada (hospital de Mérida, hospital Tierra de Barros y Banco Regional de Sangre) dependientes del Área de Salud de Mérida.

687.925 €

Formalizada CON/2025/0088

Servicio de mantenimiento, tratamiento y conservación del agua de las piscinas municipales de la Ciudad Deportiva de Don Benito.

36.000 €

Formalizada SE.023/2026

Servicio soporte y mantenimiento del Software adAS SSO de la Universidad de Extremadura.

8.500 €

En evaluacion 941/2026P

Servicio de reparación y mantenimiento de minicargadora AVANT 755i

11.570 €

En evaluacion PSS/2026/0000073481

Contratación del Servicio de mantenimiento destinados a la red de alerta temprana de riesgo químico Sprichex y a la red de alerta temprana de riesgo de incendios forestales Rifex de la comunidad autónoma de Extremadura

93.877 €

En evaluacion 463/2026

Servicio de Mantenimiento de desfibriladres

500 €

En evaluacion 218/2026

"Limpieza y mantenimiento de calderas e instalaciones de climatización de edificios municipales de Fuente del Maestre"

4.256 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001155E

Mantenimiento piscinas Lote 13 01 jun 31 ago 26

55.008 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur