Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento De Equipos De Respiración Autónoma Del Servicio De Salvamento Y Extinción De Incendios

Expediente: MAH-153/2023

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Menorca. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 23 oct 2023 a ASOC EMPR CENTRO TECNOLOGICO DEL METAL DE MURCIA (CENTRO TEC METAL-EMP EXTINGUIDA). Se recibió 1 oferta.

6.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
27 ago 2026, 10:40
Fecha límite
27 sep 2023, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC EMPR CENTRO TECNOLOGICO DEL METAL DE MURCIA (CENTRO TEC METAL-EMP EXTINGUIDA)
NIF
G30572473
Fecha
23 oct 2023, 02:00
Importe
5.993
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 27 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2023
Anuncio de Formalización 23 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Menorca)

Formalizada MCASE 2022/36875

Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de electromedicina en el Área de Salud de Menorca

367.277 €

Formalizada c4304/2026/000006

Contrato basado en el Acuerdo marco de la FELIB (exp. 5/2022) de mantenimiento de ascensores, otros aparatos elevadores y servicios asociados, con destino a las entidades locales de las Islas Baleares (lote 2: Mantenimiento de ascensores y otros aparatos elevadores. Isla Menorca), y aprobación del contrato derivado correspondiente (exp. C4304-2026-000006)

57.120 €

Formalizada MAH-81/2026

Calibración De Equipos De Medida

1.196 €

Adjudicada MCASE 2026/34306

Servicio de mantenimiento integral de equipos de radiodiagnóstico de la marca General Electric ubicados en el Área de Salud de Menorca

120.014 €

Desierta MAH-67/2026

Servicio De Revisión Y Limpieza Cortinillas Parasol Torre De Control

2.800 €

Desierta MAH-60/2026

Servicio Retirada De Vehiculos Con Grua Para El Aeropuerto De Menorca

1.400 €

Formalizada MAH-58/2026

Servicio De Formación, Revisión, Mantenimiento Y Suministros Varios De Equipos De Detección De Drogas

5.410 €

Formalizada MCASE 2021/28417

Mantenimiento integral de equipos de radiodiagnóstico del Área de Salud de Menorca

352.845 €

Formalizada C4301/2023/000020

Contrato del servicios para la ejecución de operaciones de conservación y mantenimiento de las carreteras competencia del Consejo Insular de Menorca

2.890.528 €

Formalizada MAH-53/2025

Mantenimiento Del Sistema De Control De Accesos Y Videovigilancia

99.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación