Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de equipos de impresión digital de alta producción de la Imprenta Municipal

Expediente: 2025/SSV/001120

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 30 dic 2025 a RISO IBERICA SAU. Se recibió 1 oferta.

51.000
Presupuesto base
51.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 may 2026, 10:14
Fecha límite
20 dic 2025, 00:59
Duración
11 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RISO IBERICA SAU
NIF
A60229168
Fecha
30 dic 2025, 01:00
Importe
5.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001341E

Servicio de reparación de iluminación del viario en el Escuadrón de Vigilancia Aérea nº11 (EVA 11) perteneciente a Alcalá de los Gazules (Cádiz)

39.256 €

Abierta 2026/20

Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión y del sistema de alimentación de emergencia de la sede del Parlamento de Andalucía y de la Cámara de Cuentas de Andalucía.

44.898 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta 2026/ETSAE0206/00001166E

Suministro y puestas en servicio infraestructura de red del nuevo BOCE del REW 31

210.936 €

Abierta CONTR 2026 0000224626

vigilancia sede ces-a

118.106 €

Abierta P9100004B-2026/000024-PEAS

Servicios de mantenimiento preventivo,técnico legal y correctivo de las instalaciones y equipos de los sistemas de climatización y ventilación,incluida la extracción de aseos en la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente Comarcales del OPAEF, para los dos próximos años

65.238 €

Abierta 4614/2026

Contrato de Servicios para la Reparación y Mantenimiento de las Calderas y Sistemas de Climatización en los Centros Escolares del Municipio de Camas.

27.097 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

pa 31/2026 servicio de mantenimiento tecnico legal y especializado para las instalaciones de protección contra incendios en los centros dependientes del hospital universitario virgen del rocio de sevilla

290.000 €

Abierta SV20/2026

Servicio de mantenimiento y reparación de aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Utrera.

94.500 €

Abierta 58/2026

Contrato de servicio de mantenimiento por un año de una licencia del software smart office para comunicaciones judiciales a través de la plataforma LexNET y del dispositivo multifunción asociado, modelo KYOCERA ECOSYS M3550IDN.

1.240 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla