Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de equipos de espectrometría de masas, sus componentes, módulos y software, QTRAP, de la firma AB SCIEX SPAIN S.L., del Centro Nacional de Alimentación (CNA), de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

Expediente: 0100026SR011

Contrato de servicios formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 14 may 2026 a AB SCIEX SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

189.826
Presupuesto base
379.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50410000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 14:43
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AB SCIEX SPAIN, S.L.
NIF
B85792174
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
189.826
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición