Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento de Equipos de Climatización del Teatro Florida.

Expediente: 34473/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 17 abr 2026 a ARTICLIMA ENERGIA S.L. Se recibieron 4 ofertas.

31.405
Presupuesto base
31.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 13:36
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARTICLIMA ENERGIA S.L
NIF
B01832302
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
18.990
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras