Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de edificios, instalaciones y dependencias anexas en estaciones pertenecientes rodalies

Expediente: 2025-04844

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Cataluña. Duración del contrato: 76 días. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 21 ene 2026 a BROCOLI S.L.. Se recibió 1 oferta.

368.558
Presupuesto base
368.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Cataluña (Cataluña)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Duración
76 días

Adjudicación

Adjudicatario
BROCOLI S.L.
NIF
B29778651
Fecha
21 ene 2026, 01:00
Importe
368.558
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (50 en Cataluña)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.