En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de edificios e instalaciones en estaciones y dependencias de Andalucía

Expediente: 2026-00425

Contrato de servicios en evaluación por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50710000.

1.374.427
Presupuesto base
2.790.086
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 10:11
Fecha límite
13 ago 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.