Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones, de los sistemas de protección contra incendios y de equipos elevadores del Centro Oceanográfico de Cádiz del Instituto Español de Oceanografía de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

Expediente: LOT46/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 29 ago 2025 a EULEN S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

77.800
Presupuesto base
326.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 10:50
Fecha límite
14 may 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN S.A.
NIF
A28517308
Fecha
29 ago 2025, 02:00
Importe
37.383
Ofertas recibidas
4

Documentos

(24)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ago 2025
Anuncio de Formalización 26 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas