Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de edificio e instalaciones, de equipos elevadores y de los sistemas de protección contra incendios del Centro Oceanográfico de Murcia del Instituto Español de Oceanografía de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT41/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 28 may 2025 a COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

75.600
Presupuesto base
317.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 jun 2026, 12:50
Fecha límite
25 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.
NIF
A60470127
Fecha
28 may 2025, 02:00
Importe
58.231
Ofertas recibidas
3

Documentos

(23)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2025
Anuncio de Formalización 24 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas