Adjudicada Servicios

Servicio de Mantenimiento de Carretillas Elevadoras y Transpaletas

Expediente: 013-SER-2026

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 27 ago 2026 a GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

16.650
Presupuesto base
27.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 14:44
Fecha límite
18 jun 2026, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
GAM ESPAÑA SERVICIOS DE MAQUINARIA S.L.U.
NIF
B33382433
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
16.650
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Abierta V-05/26-13

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. 2027-2029 (VA/Varios)

260.300 €

En evaluacion CONT/0042/2026

Servicio de retirada de vehículos de la vía pública en el término municipal de Mula (Murcia)

30.000 €

Desierta CONT-2026000048

Servicio de retirada, transporte, desplazamiento, depósito, custodia y entrega de vehículos en el término municipal de Torre Pacheco

63.890 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.