Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de ascensores y elevadores instalados en edificios pertenecientes al Excmo. Ayuntamiento de Arcos.

Expediente: 09/2026

Contrato de servicios adjudicado por Delegación Municipal de Hacienda en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 29 abr 2026 a OTIS MOBILITY S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

20.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 16:21
Fecha límite
18 mar 2026, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY S.A.
NIF
A28011153
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
18.200
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Delegación Municipal de Hacienda
NIF: P1100600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Municipal de Hacienda