Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de ascensores

Expediente: 1866/2018

Servicio de mantenimiento de ascensores

30.880
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 dic 2018
Fecha límite
19 dic 2018

Adjudicación

Adjudicatario
TK ELEVADORES ESPAÑA, S.L.
NIF
B46001897
Fecha
21 ene 2019
Importe
20.476
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 dic 2018
Anuncio de Pliegos 4 dic 2018
Fin Plazo Presentación 19 dic 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ene 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela