Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento de Ascensor en el Centro Logistico de Sercomosa. Numero de expediente 0002-25GPSE

Expediente: 0002-25GPSE

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA) en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 18 jul 2025 a ASCENSORES PERTOR, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.440
Presupuesto base
5.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
12 jun 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASCENSORES PERTOR, S.L.
NIF
B46699864
Fecha
18 jul 2025, 02:00
Importe
622
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2025
Anuncio de Formalización 1 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)