En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento de 20 tolvas de ancho métrico y 46 plataformas de ancho ibérico

Expediente: 2.26/28520.0016

Contrato de servicios en evaluación por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50222000.

1.866.998
Presupuesto base
2.333.748
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF - Presidencia