Desierta Servicios

Servicio de mantenimiento correctivo y pequeñas ampliaciones de la red local del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera y de sus edificios.

Expediente: 14/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50312300.

24.793
Presupuesto base
109.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 13:31
Fecha límite
15 jun 2026, 15:30
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera