Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento correctivo en los edificios, dependencias e instalaciones de las terminales de transporte de mercancías de la Gerencia de Área de Servicios Logísticos Este en el ámbito de la provincia de Valencia

Expediente: 2.26/23108.0003

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia en Valencia. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50700000.

33.194
Presupuesto base
49.791
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Valencia (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:17
Fecha límite
24 feb 2026, 10:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19

Mismo sector y zona (50 en Valencia)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia