Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento correctivo de un cromatógrafo de gases acoplado a un espectrómetro de masas, con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura.

Expediente: 32443/24

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Murcia. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 10 jun 2024 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

11.145
Presupuesto base
22.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50430000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 16:39
Fecha límite
6 jun 2024, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Fecha
10 jun 2024, 02:00
Importe
10.837
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2024
Anuncio de Formalización 12 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas